Ветровка GF FERRE

Ветровка GF FERREИзделие полуприлегающего силуэта, выполнено из ткани средней плотности, застежка на молнию, три кармана<br><br>Размер RU: 38<br>param_1: 1<br>Пол: Унисекс<br>Цвет: ОранжевыйИзделие полуприлегающего силуэта, выполнено из ткани средней плотности, застежка на молнию, три кармана

Размер RU: 38
param_1: 1
Пол: Унисекс
Цвет: Оранжевый

Подробнее >>>









Ветровка GF FERRE

Люстра Bogateapos;s 325/5 Strotskis

Люстра Bogateapos;s 325/5 StrotskisКаскадные<br>Компания «Светодом» предлагает широкий ассортимент люстр от известных производителей. Представленные в нашем каталоге товары выполнены из современных материалов и обладают отличным качеством. Благодаря широкому ассортименту Вы сможете найти у нас люстру под любой интерьер. Мы предлагаем как классические варианты, так и современные модели, отличающиеся лаконичностью и простотой форм.  Стильная люстра Bogates 315/1 Strotskis станет украшением любого дома. Эта модель от известного производителя не оставит равнодушным ценителей красивых и оригинальных предметов интерьера. Люстра Bogates 315/1 Strotskis обеспечит равномерное распределение света по всей комнате. При выборе обратите внимание на характеристики, позволяющие приобрести наиболее подходящую модель. Купить понравившуюся люстру по доступной цене Вы можете в интернет-магазине «Светодом».<br><br>Установка на натяжной потолок: Да<br>S освещ. до, м2: 16<br>Крепление: Планка<br>Тип лампы: галогенная / LED-светодиодная<br>Тип цоколя: G5.3<br>Количество ламп: 5<br>MAX мощность ламп, Вт: 50<br>Диаметр, мм мм: 400<br>Высота, мм: 710<br>Цвет арматуры: серыйКаскадные
Компания «Светодом» предлагает широкий ассортимент люстр от известных производителей. Представленные в нашем каталоге товары выполнены из современных материалов и обладают отличным качеством. Благодаря широкому ассортименту Вы сможете найти у нас люстру под любой интерьер. Мы предлагаем как классические варианты, так и современные модели, отличающиеся лаконичностью и простотой форм. Стильная люстра Bogate's 315/1 Strotskis станет украшением любого дома. Эта модель от известного производителя не оставит равнодушным ценителей красивых и оригинальных предметов интерьера. Люстра Bogate's 315/1 Strotskis обеспечит равномерное распределение света по всей комнате. При выборе обратите внимание на характеристики, позволяющие приобрести наиболее подходящую модель. Купить понравившуюся люстру по доступной цене Вы можете в интернет-магазине «Светодом».

Установка на натяжной потолок: Да
S освещ. до, м2: 16
Крепление: Планка
Тип лампы: галогенная / LED-светодиодная
Тип цоколя: G5.3
Количество ламп: 5
MAX мощность ламп, Вт: 50
Диаметр, мм мм: 400
Высота, мм: 710
Цвет арматуры: серый

Подробнее >>>

Гироскутер Hiper "ES65 6.5", цвет: красный

Гироскутер Hiper ES65 6.5, цвет: красныйES65REDГироскутер Hiper ES65 6.5 имеет цельнолитые колеса диаметром 6.5”, способен двигаться по поверхности, находящейся под углом 17 градусов и снабжен двумя мощными моторами и алюминиевой рамой. Минимально допустимый вес пользователя скутера составляет 20 килограмм, максимальный 120 килограмм. Запас хода 20 км, а время заряда около 2 часов.Гироскутер Hiper "ES65 6.5" имеет цельнолитые колеса диаметром 6.5”, способен двигаться по поверхности, находящейся под углом 17 градусов и снабжен двумя мощными моторами и алюминиевой рамой. Минимально допустимый вес пользователя скутера составляет 20 килограмм, максимальный 120 килограмм. Запас хода 20 км, а время заряда около 2 часов.

Подробнее >>>






Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.<br>egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.
egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0;

Подробнее >>>

 

Белый, Митино, Арсеньев, Таганский, Ново-Омск, Киевская, питер Курортный, Кунцевская, Нязепетровск, Валуйки, Слободской.